• Santiago, Las Torres 561, Pudahuel
  • +56 (2) 2817 9000

Dirección:

Arturo Prat s/n, Sector Bajo Molle Iquique, Chile

Teléfonos:

+56 (57) 252 1200 / +56 (57) 252 1201

Celular:

+56 (9) 7957 1804

Email:

iquique@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Francisco Fuentelzar B. / francisco.fuentelzar@grandleasing.cl

Dirección:

Potrerillos 4368, Calama, Chile

Teléfonos:

+56 (55) 289 9590 / +56 (55) 289 9591

Celular:

+56 9 7957 1688

Email:

calama@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

José Urzúa V. / jose.urzua@grandleasing.cl

Dirección:

Iquique 6231, Antofagasta, Chile

Teléfono:

+56 (55) 289 1000 / +56 (55) 289 1005

Celular:

+56 (9) 7957 1772

Email:

antofagasta@grandleasing.cl

Jefe de Sucursal:

Krasna Siglic / krasna.siglic@grandleasing.cl

Administrador de Contratos:

Francisco Flores M. / francisco.flores@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Marco Olivares / marco.olivares@grandleasing.cl

Dirección:

Centro Comercial Puertas del Sur, Local A14, Copiapó, Chile

Teléfono:

+56 (52) 254 3830 / +56 (52) 254 3831

Celular:

+56 (9) 5729 8428

Email:

copiapo@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Juan Marin A. / juan.marin@grandleasing.cl

Dirección:

Av. Las Torres 561, Pudahuel, Santiago, Chile

Teléfono:

+56 2 2817 9000 / +56 (2) 2817 9001

Celular:

+56 9 8239 3092

Email:

grandleasing@grandleasing.cl

Gerente Comercial y Servicios:

Ernesto Ly M. / ernesto.ly@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Sebastián Alvear C. / sebastian.alvear@grandleasing.cl

Dirección:

Km 1725 Ruta 5 Norte, Pozo Almonte, Región de Tarapacá, Chile

Celular:

+56 9 5148 6896

Email:

taller.nuevavictoria@grandleasing.cl

Encargado:

Patricio Nuñez S. / patricio.nunez@grandleasing.cl

Dirección:

Arturo Prat 1060 interior, Puerto Tocopilla, Antofagasta, Chile

Celular:

+56 9 5658 3670

Email:

taller.tocopilla@grandleasing.cl

Encargado:

Jose Urzua V. / jose.urzua@grandleasing.cl

Dirección:

Salar de Atacama, San Pedro de Atacama, Antofagasta, Chile

Teléfono:

+56 5 5241 7890

Celular:

+56 9 5198 7327

Email:

taller.salar@grandleasing.cl

Encargado:

Luis Godoy R. / luis.godoy@grandleasing.cl

Dirección:

Pedro Montt s/n, María Elena, Antofagasta, Chile

Teléfono:

+56 (55) 289 9581

Celular:

+56 9 5208 2717

Email:

taller.mariaelena@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Rolffi Suarez B. / rolffi.suarez@grandleasing.cl

Acerca de Nosotros

Es nuestra prioridad brindar valor agregado y convertirnos así en socios estratégicos de nuestros clientes.

Nuestra experimentada administración, sumada al respaldo de inversionistas de larga trayectoria y prestigio donde destaca el Grupo de Empresas Tur Bus, ha permitido a GrandLeasing ser un actor relevante en la industria nacional.

Nuestros Contactos

Nuestra Ubicación

 

Login

Forgot your password?

Login