• Santiago, Las Torres 561, Pudahuel
  • +56 (2) 2817 9000

Dirección:

Arturo Prat s/n, Sector Bajo Molle Iquique, Chile

Teléfonos:

+56 57 252 1200 / +56 57 252 1201

Celular:

+56 9 7957 1688

Jefe de Servicios:

Wilford Cordova / wilford.cordova@grandleasing.cl

 

Dirección:

Potrerillos 4368, Calama, Chile

Celular:

+56 9 7957 1804

Jefe de Servicios:

Marcelo Calderon / marcelo.calderon@grandleasing.cl

 

Dirección:

Iquique 6231, Antofagasta, Chile

Teléfono:

+56 55 289 1000 / +56 55 289 1005

Celular:

+56 9 6219 4218

Jefe de Sucursal:

Leonel Escudero Escudero / leonel.escudero@grandleasing.cl

Administrador de Contratos:

Francisco Flores M. / francisco.flores@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Borjas Bravo / borjas.bravo@grandleasing.cl

 

Dirección:

Centro Comercial Puertas del Sur, Av. El Palomar, Local A13, Copiapó, Chile

Teléfono:

+56 52 254 3830 / +56 52 254 3831

Celular:

+56 9 6608 3694

Jefe de Servicios:

Juan Marin A. / juan.marin@grandleasing.cl

 

Dirección:

Av. Las Torres 561, Pudahuel, Santiago, Chile

Teléfono:

+56 2 2817 9000 / +56 2 2817 9001

Celular:

+56 9 8239 3092

Gerente Comercial y Servicios:

Ernesto Ly M. / ernesto.ly@grandleasing.cl

Jefe de Servicios:

Sebastián Alvear C. / sebastian.alvear@grandleasing.cl

 

Dirección:

Km 1725 Ruta 5 Norte, Pozo Almonte, Región de Tarapacá, Chile

Celular:

+56 9 5198 7327

Jefes de Servicio:

Alejandro Galvez - Dario Cortez / jefedeservicionuevavictoria@grandleasing.cl

 

Dirección:

Arturo Prat 1060 interior, Puerto Tocopilla, Antofagasta, Chile

Celular:

+56 9 4226 4858

Encargado:

Rodolfo Adaos / rodolfo.adaos@grandleasing.cl

 


Dirección:

Salar de Atacama, San Pedro de Atacama, Antofagasta, Chile

Celular:

+56 9 5658 3670

Encargado:

Luis Godoy R. / luis.godoy@grandleasing.cl

Carlos Aviles / Carlos.aviles@grandleasing.cl

 

Dirección:

Pedro Montt s/n, María Elena, Antofagasta, Chile

Celular:

+56 9 9499 5318

Jefe de Servicios:

Cesar Anquise / cesar.anquise@grandleasing.cl

 

Dirección:

Camilo Henríquez  #905, Concepción. 

Celular:

+56 9 7579 2007

Jefe de Servicios:

Braulio Arenas / braulio.arenas@grandleasing.cl

 

Acerca de Nosotros

Es nuestra prioridad brindar valor agregado y convertirnos así en socios estratégicos de nuestros clientes.

Nuestra experimentada administración, sumada al respaldo de inversionistas de larga trayectoria y prestigio donde destaca el Grupo de Empresas Tur Bus, ha permitido a GrandLeasing ser un actor relevante en la industria nacional.

Nuestros Contactos

Nuestra Ubicación

 

Login

Forgot your password?

Login